Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Президентский перинатальный центр стал лауреатом Всероссийской премии "Первые лица"

Почему Вы боитесь операций?

Республиканское совещание акушеров-гинекологов

07 сентября 2017 года в Президентском перинатальном центре прошло Республиканское совещание акушеров-гинекологов, в котором приняли участие акушеры-гинекологи Республики, заведующие женскими консультациями, акушерскими и гинекологическими отделениями.

С докладами выступили: Дерипаско Т.В. - главный внештатный акушер-гинеколог Минздрава Чувашии, Мардоян М.А. - заведующий отделением охраны репродуктивного здоровья БУ ППЦ Минздрава Чувашии, Щепелев М.Е. - заведующий гинекологическим отделением БУ БСМП Минздрава Чувашии.

На проводимом совещании присутствовал Кизилов Алексей Владимирович - заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Дата публикации: 8 сентября 2017г.

Адрес: 428018, Чувашская Республика,г.Чебоксары,Московский проспект,9 корпус 1
Телефон/факс приемной: (8352) 58-61-62(приемная главного врача), 58-40-00 (бухгалтерия)
Телефон регистратуры: (8352) 58-20-73 - конс.-диагн.отд., 58-25-68 - ОВРТ№1, 62-02-84 - ОВРТ№2, 63-20-34 - ООРЗ,58-25-34-приемный покой роддома
Адрес электронной почты: ppc@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»