Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Президентский перинатальный центр стал лауреатом Всероссийской премии "Первые лица"

Когда вы заболеваете, вы...

Единая "горячая линия"

Дата начала: 31 декабря 2025г.

Дата завершения: 31 декабря 2025г.

Информация:

Минздрав Чувашии запустил единую "горячую линию" по всем "больничным" вопросам

Действующие телефоны "горячих линий" ведомства объединили в одну. Теперь и пациенты, и сами медработники могут получить консультацию по единому номеру 8 (8352) 26-14-14.

По этому номеру можно получить информацию по вопросам обезболивания; льготного лекарственного обеспечения; доступности и качества бесплатной медицинской помощи, в том числе в рамках территориальной программы ОМС; работы справочного центра по вопросам здоровья (cаll-центр "Здоровье"); оплаты труда медицинских работников; а также обратиться за психологической помощью в кризисных ситуациях.

"Горячая линия" работает круглосуточно. Однако, как поясняют в региональном Минздраве, звонки не экстренного характера, поступившие на "горячую линию" в выходные дни, а также в нерабочее время, принимаются на отсроченное обслуживание. То есть, оставив контактные данные, ответ специалиста можно будет получить на следующий рабочий день.

Если же обратившимся на телефон "горячей линии" необходима экстренная медицинская помощь, специалист переведет звонок на службу скорой медицинской помощи.

Адрес: 428018, Чувашская Республика,г.Чебоксары,Московский проспект,9 корпус 1
Телефон/факс приемной: (8352) 58-61-62(приемная главного врача), 58-40-00 (бухгалтерия)
Телефон регистратуры: (8352) 58-20-73 - конс.-диагн.отд., 58-25-68 - ОВРТ№1, 62-02-84 - ОВРТ№2, 63-20-34 - ООРЗ,58-25-34-приемный покой роддома
Адрес электронной почты: ppc@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»